29 марта 2016

16 апреля в СГУ им. Питирима Сорокина вновь пройдет Всероссийский образовательный проект «День тренингов». Опытные региональные эксперты поделятся с аудиторией секретами создания успешного видеоблога, развития креативного мышления, помогут выработать навыки влияния на людей.

День тренингов проходит на базе СГУ в четвертый раз. Программа мероприятия уже по традиции включает в себя обязательную регистрацию участников, торжественное открытие, мастер-класс от VIP-тренера, тренинги по выбору и торжественное закрытие. Для участия требуется предварительная регистрация на сайте деньтренингов.рф в разделе нашего города. Количество мест ограничено.

Известный бизнес-тренер Всеволод Хорунжий познакомился с проектом «День тренингов» в 2014 году, тогда он проводил тренинг для 350 человек. В этом году В. Хорунжий - VIP-спикер Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» в Санкт-Петербурге.

- Есть две самые сложные аудитории. Это очень статусные персоны и студенческая молодежь. С первыми надо быть суперзнайкой. А со вторыми... надо быть суперискренним. Молодежь чувствует фальшь, как никакая другая аудитория. Они простят тебе оплошность, но не простят неискренность. Я буду участвовать уже в четвертый раз в этом проекте. И каждый раз это и вызов, и рок-н-ролл, - отмечает тренер.

###

Проект Дня тренингов в 2011 году предложили студенты Московского государственного университета геодезии и картографии. В течение двух лет университет организовывал его только в рамках своего вуза, тем не менее, идея заинтересовала многих и приобрела всероссийский статус. Теперь два раза в год в более чем 40 регионах лучшие тренеры России делятся с молодежной аудиторией секретами успеха, технологиями организации собственного дела, эффективной коммуникации и другими полезными навыками.

Организаторами Дня тренингов в Сыктывкаре выступают Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина и Коми региональное отделение Ассоциации студенческих объединений России.

16 апреля образовательную акцию поддержат 50 регионов страны. Предыдущий сыктывкарский День тренингов, состоявшийся 7 ноября 2015 года, собрал более 400 человек, среди которых были школьники, студенты, представители различных предприятий и организаций.

Управление по связям с общественностью
Сыктывкарского государственного университета им.Питирима Сорокина