1 апреля 2016
В СГУ им. Питирима Сорокина презентуют монографию по GR

02 апреля в Сыктывкарском госуниверситете им. Питирима Сорокина пройдет презентация монографии доктора политических наук, профессора кафедры политологии и международных отношений СГУ им. Питирима Сорокина В.В. Грибанова «Государственный PR и Government Relations в России и Беларуси: основные тенденции».

Монография посвящена всестороннему анализу использования PR- и GR- технологий в процессах согласования интересов власти, бизнеса и различных групп населения. Уникальность данного издания заключается в том, что здесь проводится сравнительный анализ коммуникаций бизнеса и власти в России и Беларуси на различных уровнях государственного управления: от национального до локального.

Данное исследование предназначено для политологов, социологов и PR-специалистов, научных работников, студентов.

Приглашаем вас на презентацию, которая состоится в профессорской гостиной СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский пр-т, 55, 2 этаж).

Управление по связям с общественностью