1 марта 2016
Поздравляем авторский коллектив с государственной регистрацией программы для ЭВМ «Патентное право. Интерактивная игра»

В феврале 2016 года заведующим кафедрой гражданского права и процесса Юридического института, к.ю.н. Коробко Ксенией Игоревной в составе группы авторов было получено Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Патентное право. Интерактивная игра.». Программа внесена в Реестр программ для ЭВМ, ей присвоен регистрационный номер 2016612062.

Зарегистрированная программа для ЭВМ «Патентное право. Интерактивная игра» способствует проведению аудиторных занятий в улекательной форме. Творческий подход в преподавании юридических дисциплин способствует развитию у студентов гибкости ума, нестандартного мышления, коммуникабельности, самоорганизации.

Желаем дальнейших успехов и благодарим за творческий труд!

Коробко К.И. заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н.