15 марта 2016
Шестаков Олег Валерьевич признан победителем Международной молодежной научно-практической конференции «НАУЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ХХI» (г. Уфа, Башкортостан)

15 февраля 2016 года в г. Уфе состоялась Международная молодежная научно-практическая конференция «НАУЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ХХI», в которой приняли заочное участие студенты Юридического института. Основной целью конференции явилось привлечение студенческой молодежи к научно-исследовательской работе, содействие полному раскрытию способностей студентов, магистрантов и аспирантов в области научной деятельности.

Среди авторов (представленных Россией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном) в разрезе отдельных секций был проведен конкурс на лучшую статью (лучшую научную работу), по результатам которого были присвоены 1, 2 и 3 места. Решение о присуждении мест производилось путем независимого внешнего рецензирования.

Шестаков Олег Валерьевич, студент 3 курса Юридического института, награждён дипломом III степени. Его научная работа на тему «К вопросу о моменте заключения договора» признана «лучшей научной работой» в секции «Юридические науки» по результатам работы Международной молодежной научно-практической конференции «НАУЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ХХI» (г. Уфа, 15 февраля 2016 г.)