12 июня 2016

"В сердце города, в сердце республики, в твоём сердце!"

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, друзья и партнёры университета!

Сердечно поздравляю Вас с Днём России! Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, счастья в каждом дне и в результатах, которые наш университет вносит во имя процветания, развития и могущества нашего государства!

12 июня для нашей республики особый-День рождения нашей столицы, города Сыктывкара, в сердце которого "бьется" ритм активной жизни и деятельности нашего университета, судьба которого во многом зависит от нашего молодого поколения талантливых студентов, а сохранение лучших традиций и культуры -от профессионалов нашего коллектива-профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. Желаю успехов всем, кто связан общей судьбой с нашей прекрасной столицей, руководству нашего города, нашему коллективу, благодаря которым, уверенна, республика и столица имели и имеют прекрасное будущее! Кадры для социальной сферы и отраслей экономики города и народного хозяйства России -наш достойный вклад в будущее государства! С праздником!

И.о. ректора
Михальченкова Наталья Алексеевна

Дорогие друзья!  С Днем России! С Днем нашего любимого города!

Всем желаю крепкого здоровья, счастья и любви! Университету нашему успехов и процветания! Всех с праздником!

Проректор по научной работе
Сергиева Наталья Станиславовна

***
В этот праздник хочется пожелать, чтобы каждый чувствовал себя сыном Отечества, любящим и ответственным, достойным гражданином великой истории России. Будьте счастливы дарить свой огонь, любовь, знания и умения на благо близким и процветания страны.

Директор института социальных технологий
 Ирина Анатольевна Козырева

***
Я поздравляю всех жителей нашего города, наших студентов, абитуриентов, своих коллег с Днем России и Днем города. Это прекрасный день, солнечный день. На юге России сегодня прохладно, в Москве тоже прохладно, а у нас – на Севере – такой замечательный летний день. Желаю всем здоровья, успехов и процветания

Начальник Управления по научной и инновационной деятельности
Надежда Ивановна Романчук

***
Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!

Поздравляю Вас с Днем города! Сыктывкар недаром называют университетским городом: на каждом предприятии, в каждой организации работают выпускники СГУ, а сегодня студенты СГУ украсили многие городские праздничные площадки.

Любите университет и свой город! Счастья и удачи! Хороших выходных!

Председатель профкома преподавателей и сотрудников
Лидия Александровна Яшина

***
Дорогие универсанты, с праздником вас!

Дружбы, сердечности, взаимопонимания, творческого сотрудничества, ярких совместных проектов!

Берегите традиции, заложенные первыми  студентами и преподавателями Сыктывкарского государственного университета!

Директор Музея истории просвещения Коми края
Майя Ивановна Бурлыкина

***
С праздником, дорогие коллеги и студенты!

Будущее Сыктывкара и нашего университета - в процветании всей нашей Родины! Так живи же наша страна, живи Россия на радость нам, назло врагам! Ведь только вместе с тобой будем достойно жить и мы, твои граждане!

Светлого будущего российской земле и нам, живущим на ней!

Директор института педагогики и психологии
Вячеслав Григорьевич Антонов