11 Июня 2016
Сыктывкарский государственный университет им.Питирима Сорокина объявляет о проведении КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Конкурс организуется по инициативе редакции журнала «ЭКСПЕРТ» и Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Формат проведения конкурса предполагает 3 этапа и является очно-заочным.
  • Первый этап конкурса проводится заочно.
  • Второй этапконкурса проводится в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса.
  • Третий (заключительный) этап конкурса предусматривает непосредственное участие в конкурсе и будет проходить в рамках проведения Международной научной конференции «Питирим Сорокин и парадигмы глобального развития XXI века».
Для участников конкурса, ставших победителями конкурса, предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в специальном сборнике.

Положение о Конкурсе

Для участия в первом этапе конкурса участнику конкурса необходимо в срок до 10 июля 2016 года заполнить регистрационную форму на специализированном сайте в сети Интернет по адресу http://www.syktsu.ru/, разместить в формате заявки тезисы своей научно-исследовательской работы, прикрепить полностью саму работу в электронном виде в формате docx или doc и ее презентацию в одном из форматов, указанных в регистрационной форме.