22 июня 2016
Эксклюзивные издания от Сбербанка пополнили библиотеку СГУ им. Питирима Сорокина

- Перед вами книги, лично отобранные и прочитанные Германом Грефом, - так управляющий Коми отделением Сбербанка Сергей Суслопаров представил уникальные издания из коллекции «Библиотека Сбербанка», переданные в дар университету.

Больше 60 книг зарубежных авторов, переведенных и выпущенных ограниченным тиражом по заказу Сбербанка, пополнили библиотеку СГУ им. Питирима Сорокина.

- Очень важно, чтобы современные студенты шли в ногу со временем и были в курсе самых последних трендов финансового мира, разбирались в актуальных вопросах управления. В этих книгах как раз и собраны самые ценные мысли и идеи ученых всего мира. Мы будем стараться и дальше делиться с университетом новыми изданиями, - пообещал Сергей Суслопаров.

***
Библиотека Сбербанка - это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала. Книги серии открывают опыт успешных людей, они - квинтэссенция простых правил и законов поведения, выстраивания характера, своего дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе, которые заслуживают того, чтобы их применить и развить. С 2009 г. на русском языке издано более 70 книг. С каждым годом коллекция продолжает пополняться новыми поступлениями.