21 августа 2016

Алексей Новиков высоко оценил работу СГУ им. Питирима Сорокина на «АВИАРЕГИОНЕ - 2016»

Команда медиацентра Сыктывкарского университета «VERBUM» сегодня взяла интервью у одного из главных организаторов авиасалона Алексея Новикова. Алексей Алексеевич пока не спешит подводить итоги работы авиасалона, но уже заранее утверждает, что они будут серьезными и впечатляющими. Руководитель администрации АВИАСОЮЗА доволен тем, как проходит мероприятие в нашем городе. Праздник еще не завершен: впереди выступление пилотажной группы «Русь», концертная программа, различные площадки и экспозиции. В17.00 в аэропорту состоится официальная церемония закрытия. Алексей Новиков адресует особые слова благодарности Сыктывкарскому университету.

Вячеслав Турубанов, Дарья Петракова.