3 сентября 2016
Руководители институтов – первокурсникам: добро пожаловать в семью СГУ им. Питирима Сорокина!

Новые таланты, горящие глаза, свежие силы. Этими и другими восторженными эпитетами наградили своих студентов-первокурсников директоры институтов СГУ им. Питирима Сорокина.

Журналист медиацентра VERBUM пообщался с руководителями образовательных структур вуза на торжественной линейке 1 сентября. Как раз в тот момент, когда происходило первое знакомство студентов друг с другом, с частью преподавателей и, конечно же, с директорами.

VERBUM предлагает вам снова окунуться в атмосферу праздника – Дня знаний и представляет видеоматериал. Интервью директоров институтов о своих первокурсниках, которых они с радостью принимают в семью СГУ.