19 сентября 2016
Представитель СГУ им. Питирима Сорокина в Совете Сыктывкара

По результатам прошедших накануне Дополнительных выборов депутата Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» V созыва по одномандатному избирательному округу №1 лидирует представитель СГУ им. Питирима Сорокина, руководитель Департамента по молодежной политике Ольга Есева.

Помимо решения проблем и защиты интересов жителей пригородных поселков, которые доверили свой голос Ольге Васильевне, в рамках работы в Совете МО ГО «Сыктывкар» депутат собирается достойно представить университет.

— В Совете, как представитель Сыктывкарского госуниверситета, я буду подключаться к городским проектам в сфере молодежной политики.

Особое внимание на депутатском посту О. Есева собирается уделить гражданско-патриотическому, физкультурно-оздоровительному и культурно-массовому направлению.

— Важное и наиболее актуальное значение в работе с молодежью имеет деятельность антитеррористической направленности, профилактика наркомании и курения среди подростков, популяризация здорового образа жизни.

Имея своего представителя в Совете муниципального образования, университет получает прямой доступ к участию в реализуемых городом грантовых кампаниях. Вместе с этим открываются новые горизонты сотрудничества и взаимодействия ведущего учебного заведения Республики Коми и администрации столицы.

Желаем Ольге Васильевне профессиональных успехов на новом и ответственном для нее посту!