11 ноября 2016
Начало игр по волейболу в зачет Спартакиады первокурсников СГУ им.Питирима Сорокина!

10 ноября 2016 года состоялась встреча среди мужских команд по волейболу в зачет Спартакиады первокурсников СГУ им. Питирима Сорокина. Колледж экономика, права и информатика входил в состав команд начальных игр.

Первыми на поле вышли играть команды юридического института и колледжа экономики, права и информатики. Игра была довольно интересная. Колледж выиграл обе партии, чем заработал себе очки в командном турнире.

Вторыми на поле вышли юридический институт и институт естественных наук. У юридического института сразу же с первых минут не заладилась игра. В итоге выиграл  институт естественных наук.

Третья игра была самая напряженная. Команда колледжа экономики, права и информатики боролась с институтом естественных наук. Игра была очень волнительная и динамичная. В начале игры студенты колледжа ушли в небольшой отрыв, но студенты института естественных наук сумели догнать и перегнать их с отрывом на 6 очков. Все болельщики поддерживали свои институты. Ребята колледжа боролись до самого последнего свистка судьи, им не хватило каких-то пару подач, чтобы выиграть у студентов института естественных наук. В этой встрече колледж проиграл, но ребята, не отчаиваются, а собираются с духом, ведь дальше их ждет следующая игра с другими институтами, в которой команда колледжа должна показать достойную игру.

Ребята -  большие молодцы. Спасибо им за такую интересную игру! Желаем дальнейших побед!

Автор: Васильева Елена
Фото: Канева Марина, Сидоров Егор