9 ноября 2016
Шестаков Олег признан победителем Международной научно-практической конференции «Интеграция науки и практики в современных условиях»

27 октября 2016 года в г. Минске (Белоруссия) состоялась Международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и практики в современных условиях», в которой приняли заочное участие студенты .ридического института СГУ им.Питирима Сорокина.

Участие в работе конференции приняли авторы из таких городов России, как: Санкт-Петербург, Кемерово, Ижевск, Шахты, Ростов-на-Дону, Банаул, Владимир и др. Также участие приняли зарубежные ученые из таких городов, как: Усть-Каменогорск (Казахстан), Брест (Белоруссия), Душанбе (Таджикистан).

Научная работа студента 4 курса юридического института Олега Шестакова на тему «Нововведения законодателя в институт упрощенного судопроизводства в арбитражном процессе» признана «Лучшей научной работой» в секции «Юридические науки». Автор работы награжден дипломом II степени.