7 марта 2017

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с чудесным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Это праздник весны, душевной теплоты, любви и нежности. Вы, подобно весне, олицетворяете собой начало жизни, ее красоту, гармонию и все лучшее, что есть в этом мире. Вы, милые дамы, прекрасная половина человечества и лучшая часть нашего университета.

Сегодня не представляется жизнь современного общества без активной и плодотворной деятельности женщин во всех его сферах, в первую очередь в сфере образования. Благодарю вас за весомый вклад в развитие нашего Университета, за ваш профессионализм и трудолюбие, за достижения в науке, педагогической деятельности, учебе, культуре и творчестве.

Желаю счастья, любви, успехов, исполнения желаний и весеннего настроения!

Проректор по учебной работе
Большаков Сергей Николаевич
Милые дамы!

Поздравляю вас с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости, с 8 Марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть красота природы вдохновляет вас, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Желаю вам настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты, улыбок, радости, любви и счастья! С праздником!

Проректор по административной
и организационной работе
Дмитрий Пинаевский

Дорогие женщины и девушки университета!

От души поздравляю вас с долгожданным праздником весны – Международным женским днем 8 Марта!

Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами – красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши разносторонние таланты, высокие деловые качества, профессиональные знания, умение добиваться поставленных целей. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее.

Примите искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия! Пусть в ваших семьях царят мир, радость и любовь!

Проректор по хозяйственной деятельности
и имущественному комплексу