7 марта 2017
Азербайджанская дипломатическая академия приглашает на учебу студентов из России

Азербайджанская дипломатическая академия выделяет стипендии для российских студентов на 2017/2018 учебный год.

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщил, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве в области образования между Министерством образования и науки России и Министерством образования Азербайджанской Республики, университет АДА предоставит российским студентам стипендии на следующий учебный год по программам бакалавриата и магистратуры.

Азербайджанская дипломатическая академия была создана в 2006 году, а в 2014 преобразована в университет. На сегодняшний день там преподают ученые и практики из Азербайджана и ведущих университетов мира.

Предоставляемая стипендия покрывает плату за обучение, проживание и учебные материалы. Выдается она на один академический год и продлевается при условии отличной успеваемости.

Подробную информацию об условиях предоставления стипендий и сроках подачи документов можно найти на сайте http://www.ada.edu.az/adm2017.