17 апреля 2017
Конкурс презентаций на иностранных языках

Кафедра преподавания иностранных языков провела 14 апреля ежегодный (восьмой) конкурс презентаций студенческих работа на иностранных языках. В конкурсе приняли участие студенты института точных наук и информационных технологий, института естественных наук, медицинского института, а также института культуры и искусства. Всего было заслушано 6 разнообразных по своей тематике докладов.

По результатам работы жюри первое место было присуждено студенткам 210 группы Ильчишиной Дарье и Тюрниной Татьяне за презентацию «Нездоровая еда» (преподаватель – Беляева Е.А.).

Второе место заняла студентка группы 3145 Теплыгина Евгения за презентацию «Федеральные земли».

Третье место заняли студенты 913 группы Горбчева Анастасия и Елезов Евгений за презентацию «Сезонная депрессия» (преподаватель – Беляева Е.А.).

Критериями оценки служили такие особенности презентаций, как содержательная сторона, манера изложения, языковые навыки. Жюри отмечает актуальность всех прочитанных докладов, их практическую значимость, возросший интерес студентов, изучающих не только английский, но и немецкий и французский языки в проведении конкурсных работ на иностранных языках.

Председатель жюри,
зав. кафедрой преподавания иностранных языков
Н.А. Вуттке