5 июня 2017
Видеоконференция со специалистами приемной комиссии

С 5 по 14 июня Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина проводит дистанционные профориентационные встречи в режиме видеотрансляции. Тема встреч – поступление на программы бакалавриата.

В 2017 году СГУ им. Питирима Сорокина объявляет набор на 30 направлений бакалавриата по очной, 3 – по очно-заочной и 15 – по заочной формам обучения. Абитуриентов ждет 1000 бюджетных мест по широкому спектру естественнонаучных, технических, гуманитарных и творческих специальностей.

Подать документы на поступление на программы бакалавриата можно уже сейчас. 1 апреля стартовал прием документов на заочное и очно-заочное отделение, с 20 июня по 12 августа будут принимать документы для поступления на очное отделение.

В режиме видеотрансляции представители университета расскажут о направлениях и программах, на которые открыт прием в этом году, о количестве мест, об изучаемых дисциплинах, познакомят со сроками приема документов, режимом работы приемной комиссии.

5 июня речь пойдет о направлениях подготовки Института социальных технологий и Института педагогики и психологии. 6 июня обсудят специфику обучения в Институте точных наук и информационных технологий и Колледже экономики, права и информатики. 7 июня - день Института истории и права и Юридического института, 8 июня - Института естественных наук и Медицинского института. 9 июня выступят специалисты Института гуманитарных наук. 13 июня презентуют направления подготовки Института иностранных языков и Института культуры и искусства. Завершит серию видеовстреч презентация направлений подготовки Института экономики и финансов и Института менеджмента и предпринимательства, которая пройдет 14 июня.

Начало всех видеоконференций в 15.00.

Посмотреть прямые трансляции можно по ссылке http://syktsu.ru/stream/depdoprk/

Видеотрансляция от 05 июня 2017 года
Видеотрансляция от 06 июня 2017 года