15 сентября 2017
В СГУ им. Питирима Сорокина обсудят проблемы развития образования в новых условиях

23 ноября Институт педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационные процессы развития образования: опыт и перспективы».

К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, преподаватели профессионального образования, педагогические работники образовательных организаций и организаций дополнительного образования, магистранты, аспиранты.

В ходе работы конференции планируется обсудить такие проблемы, как управление образовательными организациями в новых условиях, современные технологии повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, особенности реализации этнокультурного образования в Республике Коми.

Для участия в конференции необходимо до 25 сентября подать заявку. Материалы для участия в конференции принимаются в срок до 5 октября по адресу: violettaf09@gmail.com. Справочную информацию о проведении конференции можно узнать по телефону 8(8212) 20-68-60 или в информационном письме конференции.