28 марта 2018
28 марта – день траура по погибшим при пожаре в Кемерово

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина сегодня в России объявлен день траура по погибшим при пожаре 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово.

Коллектив преподавателей и студентов Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина вместе с кемеровчанами скорбит по погибшим.

Хочется передать слова поддержки и искреннего сопереживания всем жителям Кемерово, потому что это большое горе в разной степени коснулось каждого. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре.

Но не только сегодня – все эти дни страна находится в скорби по тем, кто трагически ушел из жизни в «Зимней вишне», и в сострадании к родным и близким погибших и пострадавших.

Кемерово, мы с тобой...