23 апреля 2018
Ученики автошколы СГУ им. Питирима Сорокина вновь показали успешные результаты сдачи экзаменов

19 апреля выпускники группы №1 автошколы СГУ им. Питирима Сорокина в очередной раз показали хорошие результаты при сдаче экзаменов в ОГИБДД УМВД РФ по г. Сыктывкару.

Теоретический экзамен из 28 допущенных сдали 26 человек (93%), шесть человек не справились с экзаменом по первоначальным навыкам управления транспортным средством. Третий этап экзамена (управление автомобилем в условиях дорожного движения) с первого раза сдали 13 слушателей (65%). Эти показатели намного превышают в среднем результаты сдачи по России и Республике Коми.

Таких успешных показателей автошкола СГУ им. Питирима Сорокина достигла во многом за счет работы высококвалифицированных преподавателей. По итогам анкетирования выпускников, автошкола получила много положительных отзывов и благодарностей – «благодарю за чуткость и отзывчивость преподавателей», «желаю продолжать работу в том же духе», «желаем прилежных учеников».

Приглашаем на обучение всех желающих научиться уверенно и безопасно управлять автомобилем.

Записаться можно по телефонам: (8212) 55-61-62, 20-68-77

Адрес автошколы: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 25, каб.13 (напротив Театра оперы и балета).

Мы ВКонтакте: https://vk.com/autoschool_sgu
e-mail: avtoshkola@syktsu.ru