15 июня 2018
Создай свой город

С 13 июня по 16 июля 2018 года Совет Сыктывкара совместно с СГУ им. Питирима Сорокина пройдет конкурс на лучший проект благоустройства городской территории столицы республики. Как выглядит город вашей мечты? Зеленый двор возле дома, яркая детская площадка, уютные беседки и место для барбекю? Хотите жить в красивом городе? Сделайте его таким!


Конкурс нацелен на выявление лучшего проекта по благоустройству и улучшению эстетического облика территории Сыктывкара, ограниченной домами № 48, 54 по улице Димитрова и домами № 10, 12 по улице Морозова. Лучший проект будет реализован на указанной территории.


Конкурс направлен на увеличение площадей зелёных насаждений на указанной территории, поддержку творческих инициатив, пропаганду и распространение опыта по оформлению объектов озеленения и благоустройства, внедрение новых приёмов и методов благоустройства и озеленения городской среды.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 13 июня по 10 июля 2018 года направить заявку по форме на электронный адрес координатора конкурса: dmp@syktsu.ru.

Принять участие в конкурсе могут физические лица от 18 до 30 лет.

Подведение итогов и награждение победителей пройдут 16 июля 2018 года.


Карина ГРОСУ, медиацентр VERBUM
Фото из открытых источников