28 ноября 2019

Обедать стало дешевле

В столовой «Вкусно как дома», расположенной в главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина, запускаются комплексные обеды. Теперь студенты, сотрудники и преподаватели университета смогут пообедать за 150 рублей.

Пообедать в СГУ им. Питирима Сорокина теперь можно подешевле – столовая «Вкусно как дома» запускает комплексные обеды. Их стоимость – 150 рублей, на протяжении недели цена будет фиксированная.

ИП Рочева М.А., которая является владельцем сети столовых «Вкусно как дома», отмечает, что такое предложение как комплексный обед поможет сэкономить бюджет, позволит большему количеству людей полноценно и правильно обедать, сократит время выбора.

Комплексный обед состоит из пяти наименований: суп, гарнир, мясное или рыбное блюдо, чай или компот, хлеб.

Меню будет двухнедельное. Ниже представлено меню на первую неделю.

Понедельник: суп овощной с фрикадельками, филе куриное в яйце, спагетти, чай с сахаром, хлеб.

Вторник: рассольник, котлета мясная, картофель отварной, компот, хлеб.

Среда: борщ из свежей капусты, котлета рыбная, греча отварная, напиток ягодный, хлеб.

Четверг: суп картофельный с макаронами, печень по-строгановски, рис отварной, напиток ягодный, хлеб.

Пятница: суп гороховый, тефтели мясные с соусом, пюре картофельное, компот, хлеб.

Суббота: щи из свежей капусты, котлета «Особая», макароны, напиток ягодный, хлеб.

Меню на вторую неделю:

Понедельник: суп куриный с овощами, котлета мясная, греча, напиток ягодный, хлеб

Вторник: борщ из св.капусты, тефтели мясные в соусе, спагетти, чай, хлеб

Среда: рассольник, филе кур. в яйце, пюре картофельное, компот. хлеб

Четверг: щи из св.капусты, печень по-строгановски, рис, напиток ягодный, хлеб

Пятница: суп гороховый, котлета Особая, пюре картофельное, компот, хлеб

Суббота: суп картофельный с макаронными изделиями, рыба по-ленинградски (горбуша), греча, напиток ягодный, хлеб

Со следующей недели в столовой «Вкусно как дома» запустят также скидку 30% на все продукцию собственного производства с 15:00 до 16:00.

Если у вас есть вопросы или пожелания, вы можете написать на почту vkdstolovaj@mail.ru

Медиацентр Verbum

Фото Арины Шатровой