4 декабря 2019

Республиканский конкурс «PR-Движение» продлил сроки приема заявок

Студенты региональных вузов могут подать заявку до 7 декабря.

Конкурс проходит уже в четвертый раз. Его организатором является опорный вуз Республики Коми СГУ им. Питирима Сорокина. Партнерами конкурса являются организации, заинтересованные в развитии сферы общественных связей на территории Коми. Главная цель конкурса «PR-движение» – выявить талантливых и перспективных студентов, а также поспособствовать их профессиональному карьерному старту в сфере связей с общественностью в нашем регионе.

«PR-Движение» проводится в два этапа: отборочный и очный. Отборочный этап продлен до 7 декабря, в рамках этого этапа студенты могут подать заявки и представить свои проекты. Финал конкурса пройдет 12 декабря в 16.30, когда студенты защитят проекты перед профессиональным жюри.

Участниками конкурса могут стать студенты вузов Республики Коми любых направлений подготовки. Для этого нужно подать заявку (приложение 1). Проект должен быть оформлен по схеме, представленной в приложении 2.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• PR-проект для государственной структуры;
  • PR-проект для коммерческого сектора;
  • PR-проект в социальной сфере;
  • PR-проект по продвижению территории;
  • PR-проект в сфере экологии;
  • PR-проект в сфере образования и науки;
  • PR-проект в сфере спорта, культуры, искусства и шоу-бизнеса;
  • PR-проект в сети Интернет
Требования к проекту очень просты: текст представляется в электронном виде в формате Microsoft Office Word, а презентация - в формате Microsoft Office Power Point (не более 10-и слайдов), в виде ссылки на документ, загруженный на файлообменник.

Заявка на участие.

Медиацентр Verbum