14 февраля 2020

Изучай и управляй

Молодых граждан России в возрасте от 12 до 25 лет приглашают принять участие в третьем Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края».

В приоритете для организаторов конкурса – формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, а также уважения к историко-культурному наследию и традициям своей страны, края или города.

Участниками конкурса могут стать молодые граждане в двух возрастных категориях – от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет.

Конкурс проходит по 15 номинациям, среди которых видеоролики, исследования и защита проектов по итогам практического участия в работе органов местного самоуправления.

Организаторы конкурса – комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Министерство просвещения Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Общественная палата Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук».

Подробнее об условиях конкурса здесь.

Анна Иванова, журналистика, 4 курс.

Фото http://irazvi.ru/