27 февраля 2020

Научная конференция «Севергеоэкотех» пройдет в Ухте

С 18 по 20 марта в Ухте пройдет XXI Международная молодёжная научная конференция «Севергеоэкотех». К участию приглашают студентов СГУ им. Питирима Сорокина и молодых ученых до 35 лет.

Ежегодно в Ухтинском государственном техническом университете проходит Международная молодёжная научная конференция «Севергеоэкотех», которая является смотром итогов научной и инновационной деятельности молодежи Республики Коми, других регионов России и зарубежья.

Научные направления конференции: нефтегазовое дело, математическое моделирование, архитектурное творчество, геология, современное строительство и геофизика. Всего будет работать 23 секции. По итогам секционных заседаний предусмотрено издание материалов.

Для участия приглашают студентов, аспирантов и молодых ученых до 35 лет включительно.

Заявки с полным текстом доклада принимаются до 1 марта по адресу sget@ugtu.net.

Фома заявки, правила оформления докладов, полный список секций здесь.

Любовь Юркина, 2 курс, журналистика