11 апреля 2020

Спой о войне

Вокалистов приглашают поучаствовать в музыкальном конкурсе по военной тематике. Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Священная память: никто не забыт, ничто не забыто» посвящается празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится в рамках Года памяти и славы в Российской Федерации.

Конкурс проводится заочно в один тур с исполнением одного произведения продолжительностью до четырех минут. К участию допускаются школьники и студенты ссузов и вузов в двух возрастных категориях: от 7 до 14 лет и от 15 до 23 лет.

Конкурсной композицией может стать песня военных лет академического, народного и эстрадного направлений, произведения о Великой Отечественной войне и Победе, написанные в разные годы, имеющие художественную ценность и обеспечивающие преемственность национальных приоритетов и традиций. Песня может быть исполнена под «живой» аккомпанемент или фонограмму (минус голос).

На Конкурс принимаются видеозаписи выступления, снятые на статичную камеру (без элементов монтажа, склейки кадров, наложения аудиодорожек). Каждый видеофайл должен сопровождаться данными участника (название коллектива/имя фамилия солиста и населенный пункт).

Принимаются видеофайлы любых размеров и форматов в виде ссылки для их скачивания. Видеозапись необходимо загрузить в любой файлообменник  или «облако» и указать в заявке ссылку для скачивания этого файла.

Не принимаются видео выступлений, представленных ранее на других конкурсах с логотипами и баннерами.  Видеозаписи, загруженные в YouTube, в другие видеохостинги и в социальные сети, не принимаются!

Сроки проведения Конкурса:

·         подача заявок и отправка видеоматериала: с 11.04.2020 по 19.04.2020 гг.

·         голосование на странице Конкурса: с 20.04.2020 по 22.04.2020 гг.

·         работа членов жюри: с 22.04.2020 по 26.04.2020 гг.

·         решение жюри (подведение итогов): 27 апреля 2020 г.

·         получение сертификатов/дипломов и призов: с 28.04.2020 по 30.04.2020 гг.

Все участники конкурса получают сертификаты об участии в электронном в виде. Участники по решению жюри награждаются дипломами лауреатов 1, 2 или 3 степени, а также призами и специальным дипломом «Народное голосование».

Организаторы конкурса: Эстрадная школа и студия звукозаписи «Виктория» и Якутский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»

Подробности — в положении конкурса.

По материалам организаторов