15 августа 2023

В СГУ им. Питирима Сорокина стартовал дополнительный прием!

С 15 августа все желающие могут подать документы на вакантные места по программам бакалавриата. Дополнительный набор ведется по 12 направлениям подготовки.

19 августа завершится прием документов для тех, кто поступает по результатам вступительных испытаний вуза, а 25 августа – для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ.

Вступительные испытания пройдут с 21 по 25 августа. 26 августа на сайте университета будут опубликованы конкурсные списки.

Также 26 августа завершится прием оригинала документа об образовании для тех, кто поступает по особой, отдельной и целевой квотам, а 28 августа — для тех, кто поступает по общему конкурсу.

Количество мест для приема можно найти в документе.

Подать документы можно через личный кабинет на сайте СГУ им. Питирима Сорокина или лично по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55 (главный корпус университета), 2 этаж, фитнес-зал.

Телефон для справок: 88002345444. Звонок бесплатный.

Информация о дополнительном приеме будет обновляться в разделе «Абитуриенту» на сайте университета: https://www.syktsu.ru/abitur/.