5 сентября 2023
Прими участие в интенсиве для студентов-педагогов!

Студенты педагогических направлений СГУ им. Питирима Сорокина смогут принять участие в образовательном интенсиве в рамках окружного проекта «Студенческий синхрон: педагогика и наставничество».

15-16 сентября в СГУ им. Питирима Сорокина пройдет образовательный интенсив в рамках окружного проекта «Студенческий синхрон: педагогика и наставничество». Программа была поддержана в 2023 году Федеральным агентством по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

В Доме научной коллаборации им. В.А. Витязевой соберутся самые активные студенты, обучающиеся на педагогических направлениях университета. В программу интенсива войдет нетворкинг среди участников и лекции на тему наставничества и педагогики. Как научиться говорить красиво и как стать лучшим классным руководителем, какие перспективы есть у молодого учителя в школе – ответы на эти и другие вопросы студенты смогут узнать благодаря грантовому проекту.

Ознакомиться с программой интенсива можно по ссылке.
Для участия в интенсиве необходимо заполнить анкету на сайте университета.