7 сентября 2016
Владимир Миронов: Сыктывкарский университет станет площадкой для развития новаторских производств

Накануне открытия II Научно-инновационного форума «СорокИНН» руководитель департамента по научной и проектно-инновационной деятельности СГУ им. Питирима Сорокина Владимир Миронов рассказывает о том, чем уникален форум «СорокИНН» в плане развития инновационных производств в регионе.

II Научно-инновационныйо форум «СорокИНН» пройдет в СГУ им. Питирима Сорокина 8 и 9 сентября 2016 года. Многочисленные представители российского бизнеса, спикеры и гости форума из разных регионов страны соберутся в Сыктывкаре. В созвучии с названием форума, Сыктывкарский университет представит порядка 40 проектов, над которыми сейчас идет работа в вузе. Ожидается, что по итогам форума ряд проектов получит поддержку на федеральном уровне.

Перейти на страницу Форума →
Перейти на страницу Конференции →