VI Научно-инновационный форум «СорокИНН»

Дата проведения: 30 ноября 2020 года по 14 декабря 2020 года.

Научно-инновационный форум «СорокИНН» проводится Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

Научно-инновационный форум «СорокИНН» - коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для представления проектных решений ученых, изобретателей, предпринимателей в области фундаментальной и прикладной науки.

Форум проводится с целью поддержки ученых, исследователей, обучающихся вузов, ссузов и общеобразовательных организаций в работе по основным научным направлениям, а так же привлечение к деятельности в инновационной и научно-технической сфере. Обеспечение взаимодействия авторов изобретений с бизнес-средой. Отбор перспективных проектов и помощь в привлечении инвесторов для их реализации на территории Республики Коми.

Порядок участия в форуме смотри в Положении.

Подать заявку на участие в форуме.