В СГУ им. Питирима Сорокина создан Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Связаться с Оперативным штабом можно по тел. (8212)390-309 или по электронной почте rector@syktsu.ru.

Напоминаем, что с 16 марта СГУ им. Питирима Сорокина перешел на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Для организации учебного процесса университет воспользуется собственной электронной образовательной средой. Дистантное взаимодействие студентов и преподавателей осуществляется главным образом в кампусной системе, а также при помощи иных электронных средств связи.

На главной странице сайта мы будем регулярно сообщать о текущей обстановке и обо всех новостях. Следите за новостной лентой.