Сыктывкарский государственный университет
Государственного Совета Республики Коми
и депутатов Государственной Думы Российской Федерации
Центральный филиал Российского государственного
университета правосудия (г. Воронеж)
приглашают принять участие во
Вторых юридических чтениях
Всероссийской научной конференции,
посвященной Великим реформам императора Александра II

4 декабря 2014 года, Республика Коми, г. Сыктывкар

Уважаемые участники!

Для участия в конференции Вам необходимо до 25 ноября 2014 года пройти регистрацию, заполнив электронную заявку на сайте Сыктывкарского государственного университета http://www.syktsu.ru/

Программа чтений

КомиНьюс: Для успешной реализации планов построения «новой экономики» республики Правительству региона важен анализ реформ прошлого

ИА Комиинформ: В Сыктывкаре открылись Вторые юридические чтения

В Сыктывкаре открылись Вторые юридические чтения

Доклад М.Д.Истиховской на пленарном заседании Юридических чтений

Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен.

Допускается заочное участие, а также онлайн-участие в работе конференции.

Тезисы рассматриваются оргкомитетом для включения выступления в программу конференции.

По итогам конференции будет издан сборник материалов (статей, текстов выступлений), включая присвоение ему кодов ISBN, УДК и ББК, включение в базу РИНЦ. Возможность публикации статьи в сборнике и экземпляр сборника предоставляются бесплатно.

До 1 декабря 2014 года необходимо предоставить статью для опубликования в сборнике материалов на электронную почту unid@syktsu.ru с пометкой «Статья на конференцию».

Статьи, представленные позже указанного срока или с нарушением установленных требований, в сборник не включаются.