Выборы на замещение должности заведующего кафедрой

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Для участия в выборах представляются следующие документы:
  • документы, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям;
  • документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования;
  • программу учебного и научного развития кафедры;
  • отчет о научно-педагогической деятельности;
  • список научных и учебно-методических работ (форма 16);
  • документы, подтверждающие получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности (повышение квалификации, стажировки и др. документы, подтверждающие профессиональное развитие);
  • согласие на обработку персональных данных.
Положение о выборах заведующего кафедрой

Объявления о выборах на замещение должности заведующего кафедрой:

Дата публикации: 29 августа 2019 года

• на замещение должности заведующего кафедрой декоративно-прикладного искусства
  • на замещение должности заведующего кафедрой начального образования
  • на замещение должности заведующего кафедрой истории России и зарубежных стран
  • на замещение должности заведующего кафедрой немецкого и французского языков
  • на замещение должности заведующего кафедрой финансового менеджмента
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 30 октября 2019 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 29 сентября 2019 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 22 апреля 2019 года

• на замещение должности заведующего кафедрой химии
  • на замещение должности заведующего кафедрой английского языка
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 26 июня 2019 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 22 мая 2019 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 22 февраля 2019 года

• на замещение должности заведующего кафедрой связей с общественностью и рекламы
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 24 апреля 2019 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 22 марта 2019 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 21 декабря 2018 года

• на замещение должности заведующего кафедрой социальной работы
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 27 февраля 2019 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 21 января 2019 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 25 октября 2018 года

• на замещение должности заведующего кафедрой физической культуры
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 26 декабря 2018 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 25 ноября 2018 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 31 августа 2018 года

• на замещение должности заведующего кафедрой общей и специальной педагогики
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 31 октября 2018 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 01 октября 2018 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 29 июня 2018 года

• на замещение должности заведующего кафедрой государственно-правовых дисциплин
Проведение выборов состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 30 августа 2018 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.
Документы для участия в конкурсе принимаются по 29 июля 2018 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-364 (Начальник управления кадрового и документационного обеспечения Минаева Н.В.).

Дата публикации: 22 июня 2018 года

• на замещение должности заведующего кафедрой культурологии и педагогической антропологии
  • на замещение должности заведующего кафедрой иностранных языков
Документы для участия в конкурсе принимаются по 22 июля 2018 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310. Более подробную информацию о конкурсе м%D