Выборы на замещение должности заведующего кафедрой

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Для участия в выборах представляются следующие документы:
  • документы, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям;
  • документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования;
  • программу учебного и научного развития кафедры;
  • отчет о научно-педагогической деятельности;
  • список научных и учебно-методических работ (форма 16);
  • документы, подтверждающие получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности (повышение квалификации, стажировки и др. документы, подтверждающие профессиональное развитие);
Положение о выборах заведующего кафедрой

Объявления о выборах на замещение должности заведующего кафедрой на 2020/2021 учебный год:

Дата публикации: 25 сентября 2020 года

• на замещение должности заведующего кафедрой истории России и зарубежных стран
Выборы состоятся на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 25 ноября 2020 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55.
Документы для участия в выборах принимаются по 26 октября 2020 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 310 (Минаева Наталья Владимировна, Афанасьева Ольга Павловна)