РАСПИСАНИЕ ВНЕУЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ:

  • +
    ЦЕНТРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
  • +
    ЦЕНТРА ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
  • +
    СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
    • Секция Зал Тренер ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.
      Баскетбол (женщины) 8 (Коммун. 25) Хватова Т.А. 17.30-19.30
      17.30-19.30
      17.30-19.30 17.00-18.30
      база
      Баскетбол (мужчины) 8 (Ком. 25) Кузнецов В.Н. 19.30- 22.00
      19.30- 22.00
      19.30- 22.00 15.30-18.00
      Волейбол (женщины) 4 (Катаева 9) Редкина О.В. 17.30-19.30
      17.30-19.30
      17.30-19.30 17.00-19.00
      Волейбол (мужчины) 8 (Ком. 25),
      4 (Катаева 9)
      Соколов А.А.. 19.30- 21.30
      4
      19.30-21.30
      8

      19.30-21.30
      8

      18.00-20.00
      8
      Настольный теннис 4 (Катаева 9) Иевлев А.Н.
      20.00-21.45
      20.00-21.45
      19.00-20.45
      Самбо и дзюдо Гим. зал (Октябр. 55) Поликарпова Н.Ю. 18.30-20.15
      18.30-20.15
      18.30-20.15
      Бокс Гим. зал (Октябр. 55) Нефедов А.Г.
      18.30-20.00
      18.30-20.00
      17.00-18.30
      Лыжный спорт Лыж. база «Динамо» Собянин А.А.
      17.00-19.15
      17.00-19.15
      17.00-19.15
      Полиатлон Гим. зал, Лыж. база «Спортсервис» Корчагин П.А. 17.00-19.00
      база
      17.00-18.30
      гим.зал

      17.00-18.30
      гим.зал
      17.00-19.00
      база

      Мини футбол Спортзалы «Бумажник» и «Строитель», Лыж. база «Спортсервис» Иванов Д.В. 17.30-19.30
      «Бумажник»
      21.00-22.30
      «Строитель»
      17.30-19.30
      «Бумажник»
      21.00-22.30
      «Строитель»

      17.00-18.30
      база
      Легкая атлетика Центр.стадион Панюкова Э.А. 17.00-19.15
      17.00-19.15
      17.00-19.15
      Спортивный туризм 8 (Ком. 25), Лыж. база «Спортсервис» Ильчукова О.В.
      17.30-19.30
      8
      17.00-19.30
      база
      17.30-19.30
      8

      17.00-19.30
      база
      Бадминтон 4 (Катаева 9), Лыж. база Спортсервис Бугаев В.С.
      17.00-18.30
      4

      17.00-18.30
      4

      17.00-18.30
      база
      Таэквондо №2 (фитнес зал) Канев В.А. 20.00-21.45
      20.00-21.45
      20.00-21.45 17.00-19.00
      Атлет.гимнастика Димитрова 56 (фитнес зал) Люблин Д.С. 18.00-19.30
      Дим, 56
      18.30-20.00
      фитнес зал

      18.30-20.00
      фитнес зал
      18.00-19.30
      Дим, 56

      Шахматы 8 (Ком. 25) Плотников Д.А. 17.30-20.00


      17.30-20.00


Новости спорта и внеучебной жизни

23.07.2016
Творческий проект «Poetry box» признан одним из лучших в России
Студенческий творческий проект «Poetry box» стал лауреатом II степени Всероссийского конкурса лучших проектов органов...
15.07.2016
Новости «Тавриды»: фестиваль «Мост» получил грант на реализацию
Участники второй смены «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» увозят с Всероссийского молодежного...
15.07.2016
Территория смыслов на Клязьме: взгляд волонтеров
Активисты Центра волонтерства и добровольчества Сыктывкарского госуниверситета Анастасия Шахтарова и Артур Попов – волонтеры...
14.07.2016
Бойцы студостряда СГУ на всероссийской стройке в Мирном
Бойцы Штаба студенческих отрядов СГУ им. Питирима Сорокина проводят это лето крайне активно.  
12.07.2016
Проект представителя СГУ им. Питирима Сорокина вновь победил на «Территории смыслов на Клязьме»
Проект коллекционной карточной игры по мотивам мифологии коми выпускника юридического института Владислава Дониченко стал...

Новости 821 - 825 из 988
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец Все